Меня зовут Андреев Антон Викторович. Хотел бы открыть ИП и проводить тренинги по энергетическому массажу,

но боюсь попасть под образовательную деятельность, которая лицензируется. Будет 2 отдельных курса: по 25 часов и 68 часов. Интересует, какой оквэд выбрать, как прописать в договоре и прочее, чтобы показать, что это не образовательная деятельность и не подлежит лицензированию. Заранее спасибо.

вопрос №6504432
прочитан 21 раз

Разработка правовой позиции – услуга платная.

Похожие вопросы

юрист Ермолаев Юрий Вениаминович:

Уважаемая Тамара. Сомневаюсь, что на такой вопрос Вам ответят бесплатно.


юрист Шипилов Артем Анатольевич:

Здравствуйте Анна, Со всем уважением, ни один специалист не ответит вам на все ваши вопросы, обратитесь на прямую. P>S> вопросы тянут на домашнее университетское задание,.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. В произвольной форме (ст. 421 ГК РФ) предложите им заключить договоры с новым заказчиком в связи с прекращением обязательства у прежнего


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!Вы вправе изменить основной код деятельности.Для этого необходимо подать заявление о внесении изменений в коды деятельности по форме Р14001 в налоговую инспекцию по месту регистрации.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!ОКВЭД 50.20.2. Этот код как раз предназначен для оказания услуг по ремонту и замене шин и дисков. ОКВЭД 50.20.3. Код предназначен для оказания помощи в пути.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X