Необходимость написания претензии о выплате процентов перед повторной подачей иска в суд

• г. Екатеринбург

Если должник по договору займа по вступившему в законную силу решению суда не выплачивает задолженность и подается снова иск о взыскании процентов за пользование займом, то требуется писать претензию должнику о выплате этих процентов перед подачей иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно не писать сразу в суд подавайте иск.