Проблемы с получением РВП для гражданина Украины - возможно ли регистрироваться в городе Лобне через жену и ребенка?

• г. Лобня

Мужу гр. Украины хотели сделать РВП, регистрацию сделали в Твери, там не получилось. Продлили миграционную карту и сделали другую регистрацию в Москве, там тоже не получается. Можно ли сделать очередную регистрацию по регистрации в г. Лобне по жене и ребенку, не выезжая за территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Сможете зарегистрировать.