Мы можем надеяться на какое-то возмещения непредвиденных затрат?

• г. Саянск

Я купил презервативы известной, рекламируемой фирмы. Во время полового акта один из них порвался. Задержка, тест... Сейчас моя девушка беременна. Без презерватива сексом не занимались. После попробовали использовать те же презервативы, из той же пачки (терять-то все равно уже нечего!) - каждый третий НЕ РВАЛСЯ. Очевиден брак. Куда можно подать жалобу? Ведь мы - студенты. Мы не готовы и не в состоянии самостоятельно содержать ребенка. Мы можем надеяться на какое-то возмещения непредвиденных затрат?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статистических данных эффективность презерватива составляет 88 % (т.е. в 12 случаях из 100 может наступить беременность). Презерватив со спермицидом защищает на 98 % (беременность может наступить в 2 случаях из 100).

Таким образом Вы не можете рассчитывать на получение денежных средств от фирмы-изготовителя на содержание Вашего ребенка.