Мы можем надеяться на какое-то возмещения непредвиденных затрат?

• г. Саянск

Я купил презервативы известной, рекламируемой фирмы. Во время полового акта один из них порвался. Задержка, тест... Сейчас моя девушка беременна. Без презерватива сексом не занимались. После попробовали использовать те же презервативы, из той же пачки (терять-то все равно уже нечего!) - каждый третий НЕ РВАЛСЯ. Очевиден брак. Куда можно подать жалобу? Ведь мы - студенты. Мы не готовы и не в состоянии самостоятельно содержать ребенка. Мы можем надеяться на какое-то возмещения непредвиденных затрат?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статистических данных эффективность презерватива составляет 88 % (т.е. в 12 случаях из 100 может наступить беременность). Презерватив со спермицидом защищает на 98 % (беременность может наступить в 2 случаях из 100).

Таким образом Вы не можете рассчитывать на получение денежных средств от фирмы-изготовителя на содержание Вашего ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Желаю привлечь к ответственности фирму CONDOM-Shop. Данная фирма CONDOM-Shop не выполнила, (с 20 августа 2015, до сих пор), мой заказ на женские презервативы.

1.Как можно заставить фирму выполнить мой заказ? 2.Каким образом можно принудить фирму сменить название? Считаю, что фирма не достойна называться CONDOM –Shop, так как CONDOM в переводе с английского означает - презерватив!

Я хотел спросить, мне 16 лет моей девушке 16 лет мы кажется хочется пробовать сексом с презерватива, можно ли пробовать в 16 лет первый раза с презерватива?

Если было совершен половой акт без насилия, но с потерей девственности (в презервативе, без семиизвержения).

Может ли экспертиза показать обратное?

ПРОШЁЛ МЕСЯЦ С СОВЕРШЕНИЯ ПОЛОВОГО АКТА!

Год назад я узнал что у меня есть ребенок смотря на фотографии я понимаю что он мой. А произошло это так я вызвал девушку легкого поведения презерватив порвался и девушка забеременела в данный момент она звонит мне и требует денег на содержание ребенка. Я готов содержвть ребенка но не готов чтоб он получил воспитание от столь аморальной особы ребенку 2 года. Дайте совет? Подскажите можно ли забрать у матери ребенка если она работает в сфере интимных услуг?

Мне 16, через 4 месяца моей девушке 16! Она беременна, порвался презерватив! Все было по обоюдному! Что грозит мне если она скажет что я? могут ли ее родители подать на меня заявление вместо нее?

Я когда в гостях у парня бываю он использованные презервативы выбрасывает в урну. Я хочу украсть презерватив из ведра, чтобы забеременеть.

Могут ли меня привлечь к ответственности за кражу?

Врач делала узи, порвался презерватив, а после еще и сорвался. Всю ночь не спала-как производят и производят ли они обработку? Обращение тоже не совсем. Как и куда написать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Ситуация такая: при сексе порвался презерватив и девушка забеременела. Я этого ребенка не хочу, не планировал, обычная случайная связь. Женщину эту уж точно не вижу в роли жены. А она аборт не хочет теперь делать, видите ли ей уже 30, хочет ребёнка для себя родить. От меня как говорит ничего не нужно. Но где гарантии, что она потом не будет иметь претензий через 5-10 лет, когда у меня уже будет семья и законный ребёнок. Как можно себя обезопасить? Я категорически против этого ребенка. Свою фамилию не хочу давать и содержать его, я же не виноват, что презерватив порвался. Можно ли какой-то документ составить или что, отказную какую-либо? Спасибо за ответ!

Девушка занялась сексом с парнем, девушке 15 лет, парню 17, может ли мама девочки подать заявление об изнасиловании, если дочь против этого?

И как доказать, что девушка до совершения полового акта уже была не девственница, может ли гинеколог ответить, что она уже давно не девственница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение