У меня вот какой вопрос: наше коммунальное хозяйство раньше было МУП, после реорганизации ООО (поменялся собственник).

• г. Барнаул

У меня вот какой вопрос: наше коммунальное хозяйство раньше было МУП, после реорганизации ООО (поменялся собственник). Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы взыскивать долги потребителей, которые они должны МУПу в пользу и на счет ООО? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выписку из ЕГР ЮЛ.

Удачи.