Имею ли я право требовать возмещение морального ущерба, т.к. это должен был быть подарок на день рождения?

• г. Ставрополь

Как составить заявление в мировой суд?

Дело в том, что я заключила договор с фирмой на установку металлопластиковых окон и после подписания договора я заплатила 100% от стоимости работ. Срок установки был оговорен устно (3 недели), в договоре сроки не оговорены. В итоге окна установили через 6 недель после неоднократных требований и подачи заявления исполнителю о выплате неустойки в мирном порядке. До сих пор фирма уклоняется от выплаты неустойки. Имею ли я право требовать возмещение морального ущерба, т.к. это должен был быть подарок на день рождения?

Ответы на вопрос (1):

Как вид договора был вами заключен?! подряд, купля-продажа?! или может поставка?!