Получение страховки от ВСК без контакта с телефоном после получения травмпунктовской справки

• г. Каменка

Я шел по улице и нечаянно проколол ногу. Через 8 часов поехал в травмпункт, выписали справку. Прошло 2 дня. Я могу получить страховку. (ВСК)! БЕЗ ТЕЛЕФОНА!

Ответы на вопрос (1):

Можете если в вашем договоре это происшествие попадает под страховой случай