Получение страховки от ВСК без контакта с телефоном после получения травмпунктовской справки

• г. Каменка

Я шел по улице и нечаянно проколол ногу. Через 8 часов поехал в травмпункт, выписали справку. Прошло 2 дня. Я могу получить страховку. (ВСК)! БЕЗ ТЕЛЕФОНА!

Ответы на вопрос (1):

Можете если в вашем договоре это происшествие попадает под страховой случай

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон и к этому телефону навязали страховку (Якобы бесплатно), в чеке указывалась сумма этой страховки. Сиаховая компания Альфа страхование. Могу ли вернуть страховку? С покупки телефона прошло 2 дня.

Что делать?

На работе ногу придавил грузом поехал в травмпункт оказалось сломал палец на ноге. Оформил больничный. В травмпункте сказал что на холтуре подрабатывал и там придовил. Теперь мне отказывают оплачивать больничный. Просят какуюто справку со старой работы хотя работы кроме этой нет ни какой.

У меня ребенок получил травму ноги на улице в травпункте наложили гипс, могу ли я получить страховку.

Помогите пожалуйста. На работе подвернула ногу. Обратилась сразу же в травмпункт. Сказали Ушиб, через пару дней пройдет и не стоит оформлять травму на производстве. Через пару дней не прошло, а стало еще хуже. Обратилась в травмпункт по месту прописки. Оформили в больничном травму на производстве, на 2 недели. Сейчас не могу оформить на работе производственную травму, так как первый травмапункт не дает справку 315 у, говорят что у них написано что травма на улице. На работе говорят надо брать за свой счет, ничего не оплатят без этой справки. Справку 316 у дали по месту прописки. Что делать?

Избили на улице и украли телефон и деньги. Телефон находится на страховке. Что мне делать? Прошло уже три дня дня. в страховке написано в случаи кражи, хулиганство и грабежа. Страховка заканчивается 4.01.2017 г. есть шансы вернуть тебефон или деньги через стаховую компанию? Спасибо.

Я сломала ногу. Подвезли на частном транспорте к травмпункту. Травмпункт отказался предоставить коляску на улицу. Идти и даже прыгать на одной ноге не могла. Перелом в 3 местах.. Они обязаны мне дать каталку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тёща сломала ногу. При выписке из больнице её направили в травмпункт по месту жительства. В травмпункте отказываются её лечить, потому что она не прикреплена к местной поликлинике. Правомерен ли такой отказ? Тёща прикреплена к ведомственной поликлинике РАН, там не могут оказать ей нужную помощь, выписали направление в травмпункт по месту жительства, но директор травмпункта назвал это направление «филькиной грамотой» и повторно отказал в члечении.

Могу ли я получить страховку по перелому ноги? Три недели назад я поехал в выходной за грибами и в лесу сломал ноге т.е пятку на левой ноге. Могу ли я получить страховку? Работаю на Ульяновском Моторном Заводе! Мой номер сотового +79278040699

Остановили гибдд, от освидетельствования не отказался, продул показало по 0.0, отказался от мед освидетельствования, т.к за пол часа до этого подскольнулся и подвернул ногу что не мог из за боли в ноге поехать на мед экспертизу, нна следующий день поехал в больницу мне выписали справку о том что у меня ушиб правой ноги, и поехал в наркологию там прошел тест и дали справку что в моче ни чего не обнаружено, возможно ли оспорить мое лишение в суде? Предоставив все справки и обьяснение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение