Вопрос о возможности не оплачивать доставку груза транспортной компании в случае нарушения сроков

• г. Феодосия

Погу ли я не платить за доставку груза транспортной компании, если они нарушили сроки доставки: от Питера до Феодосии 7-9 дней, а груз идёт уже 16 дней, ещё не прибыл. Паром не работал только 30.03 и со 2.04 по 3.04,затем паром работал в обычном режиме.

Ответы на вопрос (1):

Доставку они осуществили, можно уменьшить оплату за доставку из-за нарушение сроков доставки.