Перспективы сохранения моего права собственности на нежилое помещение в условиях судебного спора с дольщиком - что делать чтобы выиграть процесс?

• г. Самара

Я из Самары. Я получила свидетельство о собственности на нежилое помещение в объекте незавершенного строительства по решению суда. Сейчас объявился дольщик, который имеет договор о долевом строительстве с этим же застройщиком на это же помещение. Застройщик банкрот и владелец осужден за мошенничество. Новоявленный претендент подал в суд на пересмотр вынесенного решения о присуждении мне права собственности на помещение по вновь открывшимся обстоятельствам. Подскажите, пожалуйста, как велики шансы у меня на то,что суд не отзовет мое право собственности? Мой договор был заключен позже претендентов. Но они признаны потерпевшими от действий застройщика в ходе уголовного дела. Я нет. Как мне выиграть процесс? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Если он был включен в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, то ему должны предоставить другой равноценный объект недвижимости. Я так понимаю, что Вы сначала подали заявление о включении себя в такой реестр, а потом пошли в суд признавать право собственности?

Для полного ответа на ваш вопрос необходимо изучить все ваши документы, копию иска, уточнить у вас ряд вопросов. Нужна помощь - обращайтесь. Возможно, что шанс сохранить ваше право есть.