Уведомлять ли несовершеннолетнего ребенка в уведомлении собственника квартиры о намерении продажи доли?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли я в уведомлении сособственника квартиры, о намерении продажи доли, указывать (т.е. уведомлять) его несовершеннолетнего ребенка (также являющего долевым сособственником).

Ответы на вопрос (2):

Уведомляйте законных представителей ребенка, т.е. его родителей.