Как сдать квартиру под офис без регистрации как индивидуальный предприниматель и избежать штрафов?

• г. Волгоград

У меня есть квартира общей площадью 60 кв м (жилое помещение, я собственник) в одноэтажном доме. Я сделала в ней ремонт "под офис" и хочу сдавать в аренду предпринимателям под офис. Могу ли я не регистрироваться как индивидуальный предприниматель и если нет, каков может быть штраф при неуплате налогов и можно ли это каким-то образом обойти?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина для того, чтобы сдавать помещение под офис его нужно перевести в нежилое.