Как оформить автомобиль на себя без присутствия отца в ГАИ

• г. Королёв

Ситуация такая. Купили автомобиль и оформили его на отца так как сдавали старый его авто на трейд ин. Отец находится далеко, а новый авто нужно зарегистрировать на меня и поставить на учёт. Скажите пожалуйста присутствие отца в гаи будет обязательным или пакет документов могу я подать. Какие документы мне нужны для того чтобы оформить машину на меня теперь. Доверенность не пойдёт, находится далеко, а документы на машину у меня все. Достаточно ли будет подписать договор купли - продажи или потребуется обязательная явка отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2015 года поставите на учет