Как решить проблему выплаты трех кредитов без наличия имущества?

• г. Саратов

У меня имеется 3 кредита, в связи с положением в строне я не имею возможность их все выплачивть. Как мне быть? Но в имуществе у меня ничего нет (Даже продать нечего.

Ответы на вопрос (2):

Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

Спросить
Пожаловаться

Ждите суда, в суде просите применить ст.333 ГК РФ для уменьшения неустойки, после суда просите рассрочку

Спросить
Пожаловаться

Зп.мрот. Имею 2 оплачиыаемых кредита плачу с алиментвской карты.. а 3 и 4 тый кредиты вообще нечем платить... попала в кабалу.. нет возможности оплачивать комуналку и вообще ничего не остаётся на жизнь... приставы арестовали 100

%зп.в пользу 3 кредита долга. Там деньги снимают, а неустойка за просрочку ужердиваеться. Получается что деньги узодят в никуда. БЕДСТВУЕМ! Имущества как такового не нажито.. продать нечего.. сама сирота была.. как быть?

В связи с кризисом я не могу платить по кредитам, даже учитывая рестукритизацию, т.к. меня сократили с работы. Как правильно написать заявление в банк о том, что в связи с кризисом я не имею возможности выплачивать кредиты. Кредиты в 4 банках.

Я только закончила институт, нигде не работаю, имущества не имею, но имею просрочки по выплате кредитов, выплачивать кредит нет возможности, кредиты брала на бывшего парня, он ничего платить не собирается. Что мне делать и что мне грозит?

У меня уже 3 месяца просрочки по авто кредиту, сейчас нет возможности оплачивать кредит в связи с переменой работы, выплачивать кредит я не отказываюсь но пока нет возможности банк на уступки не идёт, как мне быть?

У меня есть кредиты на девичью фамилию. Сегодня пришло судебное извещение. Я письмо забирать не стала. Если у меня в имуществе ничего нет мне грозит что то? И выплачивать долги тоже возможности нет. Как мне быть?

Я взял кредит не имею возможности его выплачивать. Может ли быть арестовано имущество за долги по кредиту у гражданской жены. Мы не расписаны. Я проживаю в её квартире. Я не являюсь собственником и там не прописан. Общего имущества нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется задолженность перед банком. Выплачивать кредит возможности нет. может ли быть так что опишут мое имущество? Могут ли они что то отнять у меня? В моем имуществе только квартира и бытовые приборы)) но кредит не такой уж и большой. Не заберут ведь у меня квартиру!?

При сумме долга 200000 рублей возможно подать заявление о банкротстве? Как быть, если кредит взят по кредитной карте, а возможности выплачивать в полном размере в связи с кризисом и семейным положением, у меня нет.

У меня имеется кредиторская задолженность перед банком. Из имущества имеется не жилое помещение, автомобиль и одно комнатная квартира. Все это я собираюсь переписать на дочь, которой нет ещё года. Пока материальное положение позволяет с горем пополам выплачивать кредит, но ситуация обостряется. Возможно в скором будущем возникнет ситуация при которой банк будет подавать в суд, а может быть дойдёт даже до банкротства. Могут ли отобрать кредиторы имущество не совершенно летнего ребёнка? Может быть лучше все ей подарить? И играет ли роль семейное положение её родителей. Если мы с её матерью разведемся это плюс или минус для ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение