Наш дом подлежит выселение и последующему сносу.

Я прописана в комнате 17.3 м.с сыном 2.5 лет. Прописка и приватизация запрещены. Квартира 4=х комнатная, одна комната за нами не числится, а две другие занимает моя мама. У нас разделены лицевые счета и поэтому мы будем получать две квартиты. Когда я обращалась в департамент о присоединении свободной комнаты (7,9 м) мне было отказано, мужа я прописать тоже не могу. В результате меня с сыном ожидает однокомнатная квартира, а он болен бронхиальной астмой. Мой вопрос:

Что можно сделать для того, что бы получить двухкомнатную квартиру? Большое спасибо за ответ.

вопрос №6507
прочитан 1 раз

В вашем случае не все так уж и плохо. 41 Жилищного кодекса РСФСР.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X