Возможно задел другую машину во дворе - что делать, если обнаружил царапину и хочу признать свою вину в ГИБДД?

• г. Сыктывкар

Я 2 дня назад разворачиваясь во дворе возможно задел другую машину, тогда я ничего не почувствовал и при осмотре своей и другой машины ничего не заметил, но позже я увидел на своей машине не большую царапину, и сейчас думаю что возможно я и задел ту машину, что будет если приду в ГИБДД с повинной?

Водитель дргугой мащины завяление не писал насколько я знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если придете, то прав лишат или арест. Забудьте лучше и все обойдется.