Председатель ТСЖ отказывается проводить аудит расходов - как правильно составить жалобу или заявление в прокуратуру?

• г. Омск

На собрании ТСЖ собственники постановили провести аудит по расходу средств председателем, нанели аудиторов, но председатель не дает делать добровольно по необъяснимой причине, куда правильней написать жалобу или заявление в прокуратуру и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию в таком случае