Возможно ли подать в суд организацию, если ее сотрудник распространил мои фотографии по электронной почте множеству адресатов?

• г. Тюмень

Могу ли я подать в суд на организацию, если сотрудник данной организации распространила мои фотографии по электронной почте двадцати разным получателям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда.