Возможно ли подать на арендатора в суд за неоплату коммунальных услуг на сумму 22000 рублей?

• г. Ярославль

Мой арендатор жилого помещения съехал с пренадлежащей мне квартиры и не заплатил за коммунальные услуги за три месяца порядка 22000 руб, могу ли я подать на него в суд?

Ответы на вопрос (2):

Если в вашем договоре был прописан этот момент (оплаты коммунальных услуг арендатором) то можете смело.