Получат ли сироты подъемные после окончания ВУЗа и как это может повлиять на них, если они работают во время учебы?

• г. Благовещенск

Я сирота. Подскажите мне, пожалуйста, полагаются ли мне какие-либо подъемные после окончания ВУЗа. И если официально трудоустроюсь во время обучения, повлияет ли это на эти подъемные, если они все-таки есть? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для этого, вам лучше всего обратиться за консультацией в органы соц. защиты за подробной консультацией. сотрудники предоставят вам список документов, необходимых для оформления льгот и выплат, получения справок, а также помогут составить необходимые документы.