Справка кадастрового учета для чего она нужна?

• г. Севастополь
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! как правило справку требуеют нотариусы при оформлении документов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Для оформления наследства нотариус требует справку кадастрового инженера, но у меня есть кадастровый паспорт. Нужна ли эта справка?

Я Переезжаю из России в страну Беларусь, какие справки, документы мне нужно взять с собой?

Знаю только что нужна справка о выписке с квартиры и справка о снятие с военного учёта..мне ещё сказали что нужно делать справку о несудимостях, но я думаю врятли она нужна.

Нужна справка об отсутствии учета в НД для продажи квартиры. На учете состою. Если меня снимают в наркологическом диспансоре с учета по причине смены места жительства (выписываюсь из квартиры, временно в никуда, т.к. новая квартира еще не куплена), то какую справку они мне могут выдать после этой процедуры? Справку в любом случае нужно получать по старому месту жительства.

Нужна форма адресной справки на садовый участок в снт для постановки участка на кадастровый учет и оформление кадастрового паспорта участка.

Ребенок для принятия в логопедический д/с прошел соответствующую комиссию и районном ПНД и поставлен там на учет. Сейчас он в 4 классе. Прошел в ПНД комиссию для снятия с учет. Решение положительное, ребенок с учета снят. Сейчас требуется для поступление в образовательное учреждение справка о состоянии на учете ПНД. В ПНД готовы дать такую справку, но с обязательным указанием того, что ранее ребенок состоял на учете. А зачем такая справка нужна, с ней никуда не возьмут?! Правомерно ли это?

Я состою в Центре занятости на учете! Если я оформлю договор ГПХ, то мне нужно будет сняться с учета. Для новой постановки на учет в Центре, мне нужна будет справка о доходах от НОВОГо работодателя или старого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно подать заявление в суд.. о приостановление кадастрового учета... имеются основания для приостановления осуществления государственного кадастрового учета в связи с тем что необходимый для кадастрового учета документ-межевой план по содержанию не соответствует требованию это написали в отказе в кадастре.

Нам нужно получить справку 40 формы по прописке. Справка нужна для ребёнка в садик. Вопрос в том, что при получении справки нужны оба собственника квартиры или достаточного одного?

Задаю один и тот же вопрос и два юриста дают разные ответы на вопрос: Здравствуйте! Бухгалтер нашей компании сообщил мне что для получения налогового вычета мне необходимо предоставить справку из ЖЭКА и справку со школы, помимо свид. О рождении? Так ли это? - мне ответили, что нужна справка со школа. Какая справка? Какая форма справки? И нужна ли справка из ЖЭКА?. Справку из ЖЭКА для чего с меня требует бухгалтерия? Все таки нужна ли справка со школы? И какая именно? Потому что в школе тоже не знают какую справку и на основании чего давать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение