Как выписать нежелательных жильцов при строительстве на арендованном земельном участке?

• г. Волхов

Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. Наша семья сейчас строит дом на зем участке, полученном в аренда. На данном участке ранее распологался иной дом, который будучи в ветхом состоянии был снесен местной Администрацией. Взамен этого дома и на его месте мы и строим новый дом. В том снесенном доме были зарегистрированы несколько человек, выписаны на сегодняшний день все, кроме двоих. Мне советуют обратиться в суд, с тем, чтобы этих двоих выписать. Но как это сделать, какое заявление полать в суд, я не знаю. И можно ли обратиться в одном заявлении сразу к двум лицам? Помогите мне пожалуйста, очнь расчитываю на Ваши советы.

С уважением. Галина Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

ознакомление с копиями документов позволило бы дать более полную консультацию, но исходя из Вашего вопроса, естественно, возможно обращение сразу к двум ответчикам со стороны нескольких истцов, если предмет разбирательства один и тот же. Добавлю, что прежде, чем обратиться в суд, следует достать заверенные копии решений администрации о сносе дома, по возможности, - данные об этих людях, хотя бы имена и отчества. Разрешение этого вопроса достаточно простое. Если Вас удовлетворила моя консультация - воспользуйтесь функцией "благодарность"