Как продать свою долю в двухкомнатной квартире, когда сестры лишены родительских прав и их дети проживают там

• г. Кингисепп

Нас три сестры, имеем купленную двухкомнатную квартиру в равных долях. Моих сестёр лишили родительских прав, и их детей усыновили. Теперь я не могу ничего сделать с квартирой так, как дети имеют право проживания. Одна из сестер рожает снова и этого ребёнка воспитываю я. С ними я не проживаю, они за квартиру не платят. Как я могу продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Долю можете продать предложив изначально выкупить ее другим собственникам письменно.