В следующем году ребёнку исполняется 18 лет. Скажите пожалуйста какие документы нужны для прекращения выплаты алиментов? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос....

Если Вам надо, что бы бухгалтерия прекратила удерживать и перечислять алименты, то необходимо представить свидетельство о рождении ребенка и заявление о том, что ребенок достиг 18 лет и необходимо бухгалтерии прекратить удержание....

если что-то другое-то еще раз напишите что именно непонятно......