Возможно ли примирение со стороной после украденных духов из магазина имея ранее оправдание по другому делу?

• г. Санкт-Петербург

Ранее судим, но оправдан по статье 25, примирился с потерпевшим. Сейчас у меня будет суд по статье 158, украл духи из магазина, возможно ли как то примирится?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, при условии, что магазин пойдет на примирение, при этом будут надлежаще оформлены и представлены суду необходимые документы (заявление от потерпевшего, ходатайство от подсудимого).