Вопросы и проблемы на границе - житель Крыма с просроченной миграционной картой и украинским паспортом

• г. Ялта

Будут ли у меня проблемы на границе с Украиной и с другой страной. Я проживаю постоянно в Крыму, у меня есть решение суда что я проживала в Крыму на время референдума 16.03.2014. Прописка у меня Киевская и паспорт пока еще Украинский. Стою в очереди в ФМС. Миграционная карта уже просрочена. Сейчас необходимо выехать в Украину.

Ответы на вопрос (1):

могут быть проблемы, дождитесь получение паспорта