Выпивший перевернул машину... завтра суд у мирового судьи... что говорить в свое оправдание... я военный.

• г. Великие Луки

Выпивший перевернул машину... завтра суд у мирового судьи... что говорить в свое оправдание... я военный.

Ответы на вопрос (1):

Лишат прав, что ни говори... Признайте вину, скажите, что осознали все...

Спросить
Пожаловаться

У меня машину украли, виновника нашли осудили на штраф, мне возмещения ущерба через мирового судью. Мировой судья отказал так как машина не была оценена. Существует ли срок давности подачи повторного заявления к мировому судьи на возмещения машины?

Я подал апелляцию на приговор мирового судьи в районный суд Какова в среднем СТАТИСТИКА отмены приговора и оправдание вышестоящим судом?

Моя машина стояла работала, в ней спал я,немного выпивший. Машина покатилась, и уперлась в забор. Она вызвала через дежурную часть, наряд, приехали дпс, вытащили меня с машины, оформили дтп, машину на эвакуатор, меня оформляют выпившим, показало 0,500 промилле. Реально ли не допустить лишения права в суде?

Как фактически подается кассационная жалоба на в районный суд через мирового судью, если учесть что в этой жалобе обжалуются решения самого мирового судьи: почтой, через секретариат мирового судьи, лично вручается мировому судье? Кто выписывает квитанцию о госпошлине и какой ее размер?

У меня есть отсрочка по кредитам от мирового судьи но платить не чем я инвалид 2 группы на завтра суд судья хочет отмеить рассочку что сделать чтоб отсрочку не отменили.

Писал жалобу на постановление мирового судьи в районный суд через мирового судью. Состоялся суд в районном суде. Где и когда забирать постановление районного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мировой судья приговор жалоба на решение мирового судььи Районный суд приговор без изменений. Что дальше, судья сказал подавайте апелляцию на моё решение вышестоящюю организацию.. Это гродской суд? В ин-те написанно, что апелляция подаётся через мирового судью.

Остановили выпившим. Составили два протокола. Один за отсутствие документов, другой за то что выпивший (статья 130 часть 1). оформили отказ от освидетельствования. Машину увезли на штраф площадку Сегодня оплатил штраф за отсутствие документов 425 грн. по одному из протоколов. Завтра обещали машину вернуть. Боюсь что бы в суде прав не лишили. Написал все честно как есть. Подскажите линию защиты в суде.

Был суд у мирового судьи... вынесено решение... данное решение обжаловано в городской суд... на сайте данного суда написано, что дело отправлено мировому судье 11.03.2011... до настоящего времени мировой судья нам решение не прислал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение