Возможно ли получить третью отсрочку от призыва на военную службу после окончания ординатуры, если уже получены две отсрочки?

• г. Москва

Я закончил медицинский ВУЗ (первая отсрочка), заканчиваю ординатуру (вторая отсрочка). Могу ли продолжить обучение в аспирантуре и получить еще одну (третью) отсрочку от призыва на военную службу? В военкомате утверждают, что не имею права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,с можете получить согласно ст 24 ФЗ № 53-ФЗ.