Вопрос: Как будет решена судьба с гражданством данного ребенка?

• г. Сковородино

Российский морской лайнер на пути к острову Барбадос сделал остановку в порту одного из государств Южной Америки. Многие иностранные пассажиры завершили здесь свое путешествие. Когда судно отчалило от берега, матросы обнаружили на палубе колыбель с грудным ребенком. В записке на испанском языке была просьба позаботиться о ребенке "непутевых родителей".

Может ли он стать российским гражданином? На каком основании?.

Ответы на вопрос (1):

Задачи необходимо решать самостоятельно либо нанимать репетитора. На этом сайте помощь студентам не окаывается.