Как определить стоимость сада за период, в котором в него не ходили

• г. Тула

В сад не ходили 3 месяца (январь, февраль, март), получили справку что здоровы, как только пришли в сад получили три квитанции за февраль 1470,32 р., март 1470,32 р. и апрель 1470,32 р.. Сколько я вообще должна платить за сад, если мы в него не ходили, и фиксированная цена за месяц посещения 1740 р. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не ходили по причине болезни и есть справка, то платить не должны. Если просто пропускали, то должны платить по стоимости.