Перераспределение выплат - мэрия разрешает перевести деньги за аварийное жилье на два счета

• г. Архангельск

Дом признан аварийным, мэрия дает наличные деньги за жилплощадь в которой проживает 8 человек, то есть две семьи, можно ли чтобы эти деньги мэрия... перевела на два лицевых счета. А не на один лицевой счет главного квартиросьещика.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в мэрию об этом, укажите р\счета,Вам не откажут.Удачи!