Перераспределение выплат - мэрия разрешает перевести деньги за аварийное жилье на два счета

• г. Архангельск

Дом признан аварийным, мэрия дает наличные деньги за жилплощадь в которой проживает 8 человек, то есть две семьи, можно ли чтобы эти деньги мэрия... перевела на два лицевых счета. А не на один лицевой счет главного квартиросьещика.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в мэрию об этом, укажите р\счета,Вам не откажут.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Трехкомнатная квартира, два лицевых счета, считается как малосемейка, при этом две комнаты в собственности-это один лицевой счет и прописан один человек, третья комната в найме-это другой лицевой счет и прописано два человека. Вопрос-как начисляются коммунальные услуги (счетчики стоят)

У меня Мать получает пенсию на карту сбербанка, мы несколько месяцев назад, пенсию перевели на карту сбербанка. Скажите пожалуйста, по новому закону оставлять прожиточный минимум, можно только на одном лицевом счёте, но я так понял лицевых счёта два или я не прав, один лицевой счёт это пенсионный фон, а второй лицевой счёт это карта сбербанка куда пенсионный фон переводить пенсию..

Прошу подскажите я правильно понимаю, что лицевых счёта получается два. А по закону прожиточный минимум можно оставлять только на одном лицевом счёта.

Имеется два адреса на одного собственника. Квитанция за газ приходит за оба адреса на один лицевой счет. Можно ли разделить и сделать два лицевых счета на одного собственника, чтобы приходило две разные квитанции.

В комнате в которой мы проживаем раньше было два лицевых счёта. После приватизации комнаты нам сделали один лицевой счет, хотя мы имеем собственность по 1/2 каждый. Можем ли мы сейчас разделить этот один лицевой счёт на два?

При подаче документов на приватизацию были отданы все документы. В лицевом счете вписаны три человека, один из которых признан безвести отсутствующим. Требуют, чтобы вначале сняли его с регистрации, а потом принесли новый лицевой счет, где будет прописано два человека. Но раз есть решение суда о признании безвести отсутстующим, зачем брать новый лицевой счет. Дали две недели для исправления. Правы ли они?

Мой дом признан аварийным и нас переселяют. Я и моя семья из пяти человек стоим на внеочередной очереди на улучшении жилищных условий. Можем ли мы претендовать на две однокомнатные квартиры, если один лицевой счёт и два тех. паспорта. Две наши комнаты общей площадью 36 м 2

Могу ли я разделить лицевой счет в муниципальной квартире если в двух комнатах прописаны я,моя жена, сын и родной брат, можно ли разделить на два лицевых счета, чтобы у брата был отдельный лицевой счет. Дома аварийные подлежат сносу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются две отдельные комнаты в коммунальной квартире у одного собственника, соответственно два лицевых счета. Имеет ли право обслуживающая организация (бухгалтерия) самостоятельно объединить лицевые счета? Принесли одну квитанцию для оплаты вместо двух - оставили тот лицевой счет на котором числится задолженность предыдущего собственника. Как обжаловать?

У нас в квартире 2 лицевых счёта, владелец (мой отец) одного лицевого счёта умер, как теперь объединить лицевые счета, чтобы был один лицевой счет в квартире?

Лицевые счета делились по суду.

Какие есть варианты размена трехкомнатной муниципальной квартиры, полученной в результате расселения дома в аварийном фонде, в которой прописаны и проживают две семьи, одна семья 2 человека и вторая семья 4 человека, первая семья не согласна на приватизацию в равных долях, требуют размена половина на половину, можно ли разделить лицевые счета, чтобы каждый платил за себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение