Если на квартиру наложено обременение, могу ли я прописать в нее свою дочь.

• г. Москва

Если на квртиру наложено обременение, могу ли я прописать в нее свою дочь.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрировать.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я прописать жену? В свою квартиру на которой наложенно обременение.

На квартиру наложено обременение (муж собственник) зимой родится ребенок! Может ли муж прописать ребенка в квартире? Или с обременением это сделать не возможно? Спасибо.

Если квартира находится в обременении, то могу ли я прописать в нее свою дочь.

Скажите пожалуйста, если на квартиру наложено обременение, за неуплату ЖКХ, я могу снять только обременение которое после купли кв. за мат. капитал и выделить доли детям. Или надо снять все обременения.

У меня к вам вопрос.

Могу ли я прописать своего несовершеннолетнего ребёнка к себе в квартиру если на квартиру наложено обреминение?

1. Подскажите, пожалуйста, можно ли прописаться в квартире с обременением? 2. Не могу вступить в наследство второй половины квартиры (первая половина уже в собственности) из-за обременения (наложен штраф за долг третьему лицу). 3. Правомочно ли накладывать обременение на всю квартиру, если в собственности только половина?

Я недавно узнала случайно что на мою комнату в коммунальной квартире 2 года назад наложено обременение. У меня была задолжность перед пенсионным фондом. Может ли пенсионный фонд наложить обременение, где можно узнать кто наложил обременение и могу ли я прописать новорожденного на жилплощадь с обременением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил квартиру у своих родителей с правом пожизненного их проживания. Отец умер. Маму хочу прописать в свою другую квартиру, а квартиру с обременением продать. Как снять обременение?

Продаю дачу с земельным участком (для ведения садоводства, земля сельхозназначения). На землю, в свидетельстве о Г. регистрации, наложено обременение ЛЭП. На дом обременения нет. Как мне продать дачу с обременением? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение