Если человек поменял фамилию (женился) найдут ли его банки и кредиторы.

• г. Волгоград

Если человек поменял фамилию (женился) найдут ли его банки и кредиторы.

Ответы на вопрос (1):

Найдут служба безопасности в банках хорошо работает У нее есть везде связи

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

Скажите, если полностью у человека меняется паспорт, его найдут кредиторы? (паспорт меняется из за машеннических действий, без ведома владельца) Если к примеру он придет в какой либо банк, и захочет взять кредит, его найдут по старым данным? Или это уже совсем разное?

Скажите, пожалуйста, сколько штраф, если человек не поменял паспорт в течении 11 лет после того, как вышла замуж и поменяла фамилию.

Действует срок исковой давности если у человека задолжность, а он умышленно скрывался и поменял данные о себе (например адрес прописки, фамилию) чтобы его не нашли... получается если его не найдут за 3 года то платить задолжность не надо будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли кредитор перепродать долг другому банку, если заведено судебное производство. Новый кредитор прислал письмо уведомление о том что выкупил долг у предыдущего кредитора. Сумма у нового кредитора насчитана совершенно другая! Что делать в таком случае? Выплачивать приставам деньги или же новому кредитору.

Я поменяла фамилию. В кадры уведомила принесла копии. В банке произошёл сбой и мне не поменяли фамилию. Зарплату перечислили на новую фамилию. Зарплата так и не пришла. Сходила в банк поменяли данные реквизиту тебе остались. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение