Вопросы юридической стороны - могут ли родители мешать совместному проживанию с молодым человеком?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте! Мне 17 лет. житья дома никакого нет, постоянные стрессы из-за которых начались серьезные проблемы со здоровьем. Хочу уйти жить к своему молодому человеку, он уже совершеннолетний. Если отталкиваешься от законов РФ могут ли родители сделать ему какую-нибудь подлянку, заявление написать? Чем ему может быть чревато наше совместное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут.