Как узаконить гараж без документов, отказом земельного комитета и отсутствием подъезда?

• г. Ярославль

Я купил гараж без документов в апреле 2014 года и решил его узаконить. Обратился в земельный комитет с заявлением о предоставлении земельного участка на что мне было отказано по причине отсутствия подъезда к гаражу, кругом частная собственность (поля под застройку, но проселочные дороги есть, поскольку гараж стоит в 1 метре от электроподстанци и там жилые помещения строить запрещено) то есть процесс узаконения через землю не пройдет, как еще можно узаконить постройку если от предыдущего хозяина нет никаких документов и что можно предоставить в суде заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать имеющиеся у Вас документы.