Изменения в отпускном графике и возрасте выхода на пенсию у рабочих цементного завода

• г. Михайловка

Работаю на цементном заводе горным мастером в карьере мела... Была аттестация рабочих мест, по результатам которой у горных мастеров, начальника участка, машинистов экскаваторов и тепловозов забрали по три дня от отпуска... (отдыхали 31 день, а теперь 28). С горных мастеров и начальника участка сняли вредность... (была вторая сетка) На пенсию мы теперь пойдем не в 55 лет, а в 60... Т.е. раньше было вредно работать в карьере, а теперь нет?!

Ответы на вопрос (1):

Так оспорьте аттестацию!

Кто вам мешает обратиться в суд?