Я гражданин Таджикистана получил В. У в Санкт-Петербурге. И мне выдели права по регистрациям и у меня закончилась регистрация.

• г. Всеволожск

Я гражданин таджикистана получил В.У в Санк-Петербурге.и мне выдели права по регистрациям и у меня закончилась регистрация я должен каждый 3 месяца поменят права или можно по патенту тоже проделить ???

, прописана в Таджикистане. Можно получить гражданство уменя недавно радилас дочка в Петербурге жена тоже граждани Таджикистан у нас толка регистрация Напишите, пожалуйста,

Я гражданин армении. Есть потент, поменял регистрацию на другой адрес, регистрация на 3 месяца закончилась. В какой срок нужно продлить.

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистан, у меня патент и регистрация получил В ТАМБОВЕ, а я сам Санкт Петербургесли, сколько дней могу находится в Санкт-Петербурге с этим документом? Или обязательно регистрации надо получить в Санкт-Петербурге?

Если купить патент, можно ли продлить временную регистрацию ёще на 3 месяца. В данный момент временная регистрация заканчивается через 2 недели, патента нет, гражданин Таджикистана. Спасибо.

Гражданин Казахстана, регистрация в Санкт-Петербурге заканчивается через неделю. В данный момент находится в гостях у сестры в Белгороде. Можно ли продлить регистрацию в Белгороде или нужно возвращаться в Санкт-Петербург?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Армении приехал в Россию 2,5 месяца назад. Получил патент на работу. Через 2 недели заканчивается временная регистрация (проходит 90 дней с момента приезда). Патент оплачен пока на 3 месяца, т.е. действителен еще 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, каким образом продлить регистрацию иностранному гражданину? Основание для продления регистрации - это патент? Или трудовой (гражданско-правовой) договор? Или что? Ни где не могу найти список документов для продления регистрации.

Так же не понятно на какой срок ее можно продлить? На срок действия договора или срок действия патента (т.е. 2 месяца)?

Я гражданин Таджикистан. Неделю назад получил патент в г. Москве но мне предлагают работу Санкт - Петербург. Можна переоформить патент в Санкт-Петербург или все заново делать обясните пожалуйста!

Доброе утро Я гражданин Таджикистан у меня патент по Московской области я могу продлить регистрацию на 3 месяца и каждый месяц оплатить патент Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение