Какую компенсацию мне положена за случайное разбитое колье, работая неоформленным продавцом в ювелирном магазине?

• г. Черкесск

Я работаю второй месяц продавцом в ювелирном магазине, но официально не оформлена, уронила случайно колье, разбилось два камушка, имею ли я право выкупить это изделие по закупочной цене-5500 руб? А продажная цена данного изделия 55 тыс Может у меня есть еще какие-нибудь варианты?

Ответы на вопрос (1):

по согласованию с магазином можете