Муж собственник машины хочу переоформить на маму без его согласия и при разводе будет ли иметь право на машину.

• г. Томск

Муж собственник машины хочу переоформить на маму без его согласия и при разводе будет ли иметь право на машину.

Ответы на вопрос (1):

Если муж является собственником машины, то Вы никак не сможете ее переоформить на маму без его согласия. Если автомобиль будет на маме, то это уже будет не совместно нажитое имущество.