Возможность повторной прописки в муниципальной квартире - как действовать в сложившейся ситуации?

• г. Казань

Как поступить в сложившейся ситуации. Моя взрослая дочь была постоянно прописана у своей матери (моей жены) в муниципальной квартире, где квартиросъемщиком является моя тёща (т.е. бабушка дочери). Там еще проживает семья брата жены. Дочь выписалась месяц назад. Может ли она прописаться обратно безо всяких согласий квартиросъемщика и прочих проживающих на этой площади, т.к. её выписка из этой квартиры была необдуманным поступком?

Ответы на вопрос (4):

Нет не может.

Это Вы считаете основанием ?