Как избежать уплаты налога при продаже квартиры по военной ипотеке сроком в собственности менее 3 лет

• г. Ставрополь

Собираюсь продавать свою квартиру по военной ипотеке, квартира в собственности 2 года и 2 месяца. Есть ли возможность избежать уплаты налога от продажи, насколько я знаю квартира должна быть в собственности более 3 лет!

Ответы на вопрос (1):

Оплатить налог придется