Добрый вопрос я имею права м но проживаю в пмр могу я оформить машину на себя?

• г. Бендеры

Добрыи вопрос я имею права мд но проживаю в пмр могу я оформить машину на себя?

Я проживаю в Крыму. Сам гражданин РФ. У меня есть машина (оформлена в одесской обл, с укр. номерами. Есть доверенность на машину.

Вопрос: Могу ли я оформить свою машину на российское предприятие?

Хозяин машины мой родственник.

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

У меня такой вопрос.. Подскажите как лучьше купить подержаную машину не имея прав. Ну я имею в виду смогу ли я ее оформить на себя или жену.

Вопрос по машине. Живём в гражданском браке. Купили машину на мои деньги, оформить на себя не смогла, оформил на себя. Собираемся разходиться, могу ли я переоформить машину на себя?

Здравствуйте, мне 25 лет, могу ли я оформить на себя машину?!

Просто с толкнулась с такими высказываниями, пока не исполниться 33 года я не имею права оформлять машину на себя и ездить на ней?!

Правда ли это?!

Спасибо за ответ!

Я гражданин Украины проживаю в Москве. Имею видно жительство, временная прописка на 5 лет хочу купить машину в Москве могу я на себя Ее оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не имею водительских прав, на этой неделе хочу оформить на себя машину. Как быть, я же не могу оформить на себя страховку, могу ли я оформить страховку на кого то?

Я гражданка РФ и ПМР, постоянно проживаю в РФ и имею внутренний паспорт РФ. Могу ли я приобрести машину в ПМР и ездить на ней на территории РФ.

Скажите, пож., могу ли я машину, купленную в Краснодаре, оформить на себя, если я проживаю в Крыму без регистрации и имею паспорт Украины, прописанный в ДНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение