Правила выплат при переходе с декретного отпуска на больничный по беременности - сроки и размеры

• г. Щелково

Нахожусь в декретном по уходу за ребенком до 3 лет. Выход на работу - 10 ноября 2015 года. В конце сентября 2015 г планирую уйти на больничный по беременности и родам (30 недель) со вторым ребенком. Нужно ли выходить на работу, и сколько необходимо отработать, чтобы получить выплаты: больничный по БиР, ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет и как они будут расчитываться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да выходите. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.