Вопрос о прерывании медицинского стажа для пенсионерки-медсестры, уволенной по сокращению штата

• г. Москва

Я медсестра, пенсионерка. Работала в Соцзащите и имела непрерывный медицинский стаж. Три месяца назад была уволена по сокращению штата сотрудников и встала на учёт в Отдел Труда и Занятости. Вопрос: прервётся ли медиц стаж если я не устроюсь в течении четвёртого месяца на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, прервется