Спасибо за информацию, это я попыталась прочитать в УК РФ,почти поняла

• г. Химки

Спасибо за информацию, это я попыталась прочитать в УК РФ,почти поняла, а что требуют от меня после изъятия моей медкнижки я не могу понять, грозят ч.3 ст.327 УК РФ,у меня есть шансы на выживание,?, не считая моего неприрывного стажа в медицине более 20 лет, я не знаю что происходит?

Ответы на вопрос (1):

Видимо в Вашей медицинской книжке имеется что-то подложное.