Лишение родительских прав, составить заявление.

• г. Челябинск

Лишение родительских прав, составить заявление.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая, Елена! Лишение родительских прав очень серьезное и непростое дело. В связи с этим, нет типового заявления для этого. Все зависит от оснований, по которым Вы собираетесь лишать родительских прав. Если они есть, то надо знать какие. Такие дела конвейерным способом не рассматриваются, и процесс происходит при обязательном участии прокурора и органа опеки и попечительства....

Екатерина, составление исковых заявлений это платная услуга.

обращайтесь - составим

Исковое заявление составляется по правилам ст.ст. 31, 32, 35, 150, 151 ГПК РК