Вопрос о получении материнского капитала для гражданки РФ, проживающей в Приднестровье и имеющей многодетную семью.

• г. Москва

Я гражданка РФ родилась и проживаю на данный момент в Приднестровье. У меня многодетная семья, все граждане РФ. Могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право получения граждане России. Обратитесь в Пенсионный Фонд РФ. Можете сделать письменный запрос по почте.