Вопрос о получении материнского капитала для гражданки РФ, проживающей в Приднестровье и имеющей многодетную семью.

• г. Москва

Я гражданка РФ родилась и проживаю на данный момент в Приднестровье. У меня многодетная семья, все граждане РФ. Могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право получения граждане России. Обратитесь в Пенсионный Фонд РФ. Можете сделать письменный запрос по почте.

Спросить
Пожаловаться

Я получила материнский капитал, проживаю в Приднестровье, могу ли я купить недвижимость на территории Приднестровья за счет средст материнского капитала?

Могу ли я получить материнский капитал? Муж и первый ребенок граждане РФ.

Я ГРАЖДАНИН ПРИДНЕСТРОВЬЯ И МОЛДОВЫ. ЖЕНАТ НА ГРАЖДАНКЕ РОССИИ НО ОНА ПРОЖИВАЕТ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ. ТАКЖЕ У МЕНЯ ДВОЕ СЫНОВЕЙ ГРАЖДАНЕ РОССИИ. БРАК ЗАКЛЮЧЁН 10.02.1984 гМОГУ-ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ В РОССИИ. ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ Я РУССКИЙ.

У меня вопрос.

Я гражданин России, жена гражданка украины, дети граждани России, могу ли я получить материнский капитал?

У меня родился 3 ий ребёнок двое граждани россии мать гражданка таджикистан сам гражданин россии я могу получит матермнский капитал?

Скажите пожалуйста если дети родились в Казахстане и являются граждане Казахстана, в этом случае я могу получить материнский капитал, я гражданка России.

У меня такой вапрос, я сама гражданка казахстана проживаю в г.Байконур мой супруг граждонин РФ. У меня четверо детей все граждани Российской Федирации, последнего ребенка родила 2009 г оду ребенок гражданин россии. Может ли мой супруг получить материнский капитал как гражданин РФ не росторгая брак и не лишая родительских прав меня тоисть матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ,старшая дочь родилась в РФ и имеет гражданство РФ.Двое младших родились на Украине и соответственно получили гражданство Украины автоматом. В данный момент переехали в РФ и им дали гражданство РФ.Могу ли я получить материнский капитал.

У нас многодетная семья. Есть материнский капиталл. В 2017 г. мне исполняется 50 лет. я как мама могу получить материнский капиталл как прибавку к пенсии. Хотела бы узнать могу я получить всю сумму мат. капиталла полностью или только частями. Татьяна.

Если мужчина гражданин РФ дети граждани РФ а мать гражданка другой страны, может ли отец получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение