Вычет налоговый при покупке второй квартиры в равных долях с мужем - положен ли мне?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купила квартиру в 2006 году налоговый вычет с 1000000 руб получила. В 2014 году купила другую квартиру с мужем в равных долях. Положен ли мне вычет налоговый?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже использовали свое право на налоговый вычет, повторный вычет Вам не положен.