Тяжкий вред здоровью сына - судебный процесс затягивается на 2 года из-за необходимости предоставления оригинальных документов для судмедэкспертизы

• г. Хабаровск

Сыну нанесли тяжкий вред здоровью! ЧМТ! идет суд уже 2 года и дело явно разваливают! А сейчас почему то с меня требуют опять на судмедэкспертизу именно подлинники документов когда мы лежали в больнице! До этого было три судмедэкспертизы и работали с копией а сейчас заявляют что судмедэксперт не работает с копиями - нужны оригиналы! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

у вас уголовное дело???гражданское??? предоставьте оригиналы всех документов и приложите все последние документы по лечению, которое проводилось в течение 2 лет, я бы на вашем месте еще бы поставила вопросы на мед экспертизу и не забудьте собирать чеки на лечение м предъявить материальный вред...ваше дело сложно развалить...нужно сильно постараться...его просто затягивают и хотят переквалифицировать на средней тяжести, чтобы подвести под аминистию