Банк мне предлагает приехать и подписать рассрочку на выплату кредита я его пока выплачивать не могу сказала им чтобы.

• г. Павлодар

Банк мне предлагает приехать и подписать рассрочку на выплату кредита я его пока выплачивать не могу сказала им чтобы подавали на меня в суд они молчат написала им заявление подавайте в суд молчание хожу нервничаю что делать

Мне звонят банки предлагают приехаьть и подписать договор о рассрочке кредита сумма крупная я взяла еёполддвашись уговору мошенницы для вклада в инет бизнес она не плптит бизнес провалился команда разбежалась куда она деньги девала незнаем написала заявление на неё я одна что делать ехать или нет на подписку договора обьяснительную я им написала и заявление чтобы подали на меня в суд тоже.

Написал заявление о рассрочке в суд, по поводу кредита, суд одобрил на год, но банк говорит что суд не имеет право давать вам рассрочку, а только банк. И женщина с банка говорит что мы вам не одобрим рассрочку. Что делать? Платить по графику суда так как суд главнее чем сам банк.

У меня умер муж, и после него остался невыплаченный кредит в банке. Я пошла в банк, и операционистка сказала, что если мне трудно выплатить кредит, то мне надо написать заявление, чтоы банк закрыл счет без погашения задолженности. Я написала. Потом звонила менеджеру, он сказал, что заявление рассмотрят в течение месяца, а комиссии за задержку выплат взиматься не будут.

Прошло 2 месяца, банк молчит.

Имеют ли они право взимать с меня комиссии по неуплате?

Не могу выплачивать кредит. Уже звонят коллекторы. Как мне лучше поступить, ждать пока банк подаст в суд.? Простите очень нервничаю... Могут ли забрать приватизированную квартиру?

Я пенсионерка, есть кредит в банке. Возможности платить сейчас нет, написала заявление в банке, чтобы подавали в суд, банк предлагает реструктуризацию долга, но ведь это большая переплата, а по суду будет меньше. Как быть?

Как правильно признать себя банкротом. У меня зарплата когда позволяла я оплачивала кредит в полном объеме, а теперь предприятие на грани закрытия. И зарплата почти что вдвое уменьшилась. Когда я пошла в банк с просьбой уменьшить мне платеж. Банк мне отказал. И за год набежали большие проценты. И банк выстовил мне долг почти что полмиллиона. И теперь они мне звонят и предлагают рассрочку платежа. Но я не собираюсь им платить. Говорю что бы они подовали в суд но они как слышат про суд почему то молчат. Вообще что мне делать ведь я исправно плачу еще 2 кредита там у меня нет просрочек.

Я подавала заявление о рассрочке исполнения судебного решения (по выплате в рассрочку банку равными долями, т.к. банк подавал иск в суд о полном досрочном погашении). Суд по моему заявлению состоялся без меня (меня положили в роддом), я позвонила спросить о переносе суда, мне сказали, что мой иск удовлетворен, спросила о дальнейших моих действиях, на что помощник судьи ответила, что ждите определение суда и повесила трубку.

Что означает ожидать определения суда? Оно придет по почте в виде судебного уведомления или приставам направят, не совсем поняла?

Напишите пожалуйста дальнейшие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк хоум кредит обратился с заявлением в углемет банк, куда мне перечисляют на счет заработную плату, с судебным приказом о взыскании задолжности по кредиту. Судебный приказ отменен, подскажите что делать, чтобы прекратили удержания. В углемет банке мне сказали, что я должен обращаться в хоум кредит, чтобы они забрали заявление из углемет банка. Подскажите пожалуйста что делать, чтоб мне не обращаться в хоум кредит и прекратить взыскания.

Мне присудили сумму выплачивать банку. Сказали можно через суд написать заявление на отсрочку или рассрочку это разные заявления или одно? Что такое рассрочка? Что такое отсрочка? Как подать это заявление?

У меня кредит в банке хоум кредит, я исправно платила сумму ежемесячного платежа, но сейчас я потеряла работу и не могу выплачивать пока, уже 2 срок платежа подошел в размере 20000, банк предлагает только перекредитоваться, чего я очень нехочу. По звонкам на телефон мне стали говорить что документы готовят куда то отдать, я просила отсрочку месяц или два. но мне сказали нет. продать мне не чего, как они мне предлагают и перезаняться тоже ни ктоне дает, что делать как поступить в такой ситуации? Через какое время они подадут на меня в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение