Банк пугает, что могу лишиться квартиры, правда ли такое утверждение.....Что могу предпринять, чтобы банкиры не ходили домой???

• г. Москва

Здравствуйте!!!!!! Нет возможности платить по кредитам в банке Русский стандарт общий долг 600 тыс.рублей.....(две карты и потреб....) Банк прошу подать в суд, чтобы зафиксировать долг, они отвечают, что им не выгодно, могут и 10 лет на меня не подавать.......сначала продадут долг коллекторам. .... Есть ли смысл самой подать в суд на расторжение договоров или ждать пока подаст банк, что предпочтительней в данной ситуации...... Проплаты делаю ежемесячно маленькими суммами, что я никуда не делась и платить не отказалась...... Банк пугает, что могу лишиться квартиры, правда ли такое утверждение.....Что могу предпринять, чтобы банкиры не ходили домой??? Спасибо !!!!!!!!!!!

Нет возможности платить по кредитам в банке Русский стандарт общий долг 600 тыс. рублей... (две карты и потреб...) Банк прошу подать в суд, чтобы зафиксировать долг, они отвечают, что им не выгодно, могут и 10 лет на меня не подавать... сначала продадут долг коллекторам. ... Есть ли смысл самой подать в суд на расторжение договоров или ждать пока подаст банк, что предпочтительней в данной ситуации... Проплаты делаю ежемесячно маленькими суммами, что я никуда не делась и платить не отказалась... Банк пугает, что могу лишиться квартиры, правда ли такое утверждение... Что могу предпринять, чтобы банкиры не ходили домой? Спасибо!

Нет возможности платить по кредитам в банке Русский стандарт общий долг 600 тыс. рублей... (две карты и потреб...) Банк прошу подать в суд, чтобы зафиксировать долг, они отвечают, что им не выгодно, могут и 10 лет на меня не подавать... сначала продадут долг коллекторам... Есть ли смысл самой подать в суд на расторжение договоров или ждать пока подаст банк, что предпочтительней в данной ситуации... Проплаты делаю ежемесячно маленькими суммами, что я никуда не делась и платить не отказалась... Спасибо!

Долг по кредиту в банке Русский стандарт 600 тыс ( (две карточки и потреб - был оформлен на погашение карточек...) Сейчас не работаю... Платить стало не чем... Муж на пенсии... Как лучше поступить - ждать пока банк подаст в суд (но они говорят им не выгодно, продадут мой долг третьим лицам) или самой расторгнуть в одностороннем порядке... На мне числится машина, гараж, одна машина на муже (машины 2001 года выпуска)... Квартира приватизирована мужем до нашего брака... Что могут описать приставы... Спасибо заранее...

Банк подал в суд о взыскании задолженности. Суд удовлетворил иск. Уже как год оплачиваю по 25-50 рублей ежемесячно банку, чтобы не вмешались приставы. Сегодня позвонили из банка и предложили акцию, что простят 50% долга при единовременном платеже или продадут долг коллекторам в августе.

Может ли банк продать долг после решения суда коллекторам? И что лучше: оставаться платить в банк или вообще не платить коллекторам? Если не платить коллекторам, могут ли они подать в суд или только задолбят звонками?

Просрочки по кредиту в банке русский стандарт договора на руках нет только номер договора всю сумму долга выплатить не могу платить ли частями или нет, подавать ли в суд самой или ждать реакции банка, звонят каждый день говорят что передадут долг колекторам.

У меня в банке Русский Стандарт имеется кредит наличными на сумму 150 000 рублей и четыре карты. Плачу кредит два года. С ноября по кредиту и по картам пошли просрочки. Сейчас платить не могу, пришлось закрыть ИП. Банк мне предлагает написать заявление на расторжение всех договоров. Могу я этого не делать, а ждать когда банк сам подаст на меня в суд?

У меня такая ситуация в банке ВТБ-24 есть долг зарплату получаю на карту этого банка, банк отдал мой договор коллекторам сейчас мне в банке сказали что с моей карты будет списываться вся зарплата основной долг банку 45 тыс. и коллекторам 50 тыс. Посоветуйте что делать и могут ли они списывать все деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я имею задолженность в банке Русский Стандарт. Долг составляет 95000, сотрудник службы безопасности, предложил мне внести 30000 сразу, потом платить по 5000, я не имею возможности внести 30000, могу только 20000, недели через две смог бы платить по 10000, могу ли я внести 20000, и если банк подаст в суд когда я сделаю эти проплаты будут ли они учтены судом. Или эти деньги уйдут в никуда?

Просрочка по кредитам в банке руск стандарт нет возможности оплачивать долг если банк подаст в суд что изменится.

Здравствуете! Такая ситуация меня уволили с работы и я не могу выплачивать кредит. У меня просрочка 3 месяца по карте. Вся сумма составляет 250 тыс. р.. Кредит банка Русский Стандарт! Обратилась в банк с просьбой сделать реконструктеризацию, но там отказали! Мои данные передали коллекторам и они звонят и угрожают! В другом банке согласны реконструктеризировать мой кредит, но Русски Стандарт должен подписать документ на согласие-они не подписывают! Что делать? Как правильно поступить в такой ситуации? Имеет ли право банк отказать в реконструктеризации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение